Sie wünschen persönliche Beratung rund um Ihr Fliesenprojekt?
Unsere Service-Profis sind gerne für Sie da!

Export

Christine Marc

Sales and export customer service
(English)

  +49-9372/131-298
  +49-9372/131-231
  christine.marc@dekoramik.de

Rebecca Sleczka

Sales and export customer service
(English and French)

  +49-9372/131-265
  +49-9372/131-231
  rebecca.sleczka@dekoramik.de

Vertrieb Außen- & Innendienst

Carlos Cardoso

Leiter Vertrieb
(Außen- &  Innendienst)

  +49-160/3300816

  carlos.cardoso@dekoramik.de

Sophia Zipf

Marketing & Innendienst

  +49-9372/131-255
  +49-9372/131-231
  sophia.zipf@dekoramik.de

Einkauf

Sabine Hummel

Einkauf

  +49-9372/131-243
  sabine.hummel@dekoramik.de

Versand

Petra Berninger

Versand

+49-9372/131-271
  versand@dekoramik.de

Janik Kraus

Versand

+49-9372/131-271
  versand@dekoramik.de